






Отправка с 01 июня 2026от 14 700 ₴
Люстра подвесная ручной работы.Подвесные плафоны изготовлены из дорогого светопроницаемого фарфора. Подвесы смонтированы на деревянной балке из цельного дуба. Сочетание дорогих натуральных материалов и изысканность формы делают наши изделия изюминкой интерьера.
Возможны разные варианты расцветок, узоров резьбы, глазурования, росписи по фарфору и другое. Так же можем изготовить подвесы других размеров, количество плафонов тоже по пожеланию заказчика.
Подвесная люстра станет достойным подарком для самых искушенных и респектабельных людей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artlight |
| Количество источников света | 6 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Венге |
| Другой тип цоколя | E14 |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 15 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона, подвесок | Фарфор |
| Материал каркаса | натуральный дуб |