









Отправка с 01 июня 2026от 1 950 ₴
Фарфоровые часы настенные ручной работы. Изготовлены из фарфора. Сочетание дорогих натуральных материалов и изысканность формы делают наши изделия изюминкой интерьера.
Возможны разные варианты расцветок, узоров резьбы, глазурования, росписи по фарфору и другое по желанию заказчика.
Фарфоровые часы настенные станут достойным подарком для самых искушенных и респектабельных людей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artlight |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Форма | Круглая |
| Тип часов | Настенные |
| Количество источников света | 6 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Лампочки в комплекте | True |
| Цвет арматуры (основания) | Венге |
| Другой тип цоколя | E14 |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона, подвесок | Фарфор |
| Материал каркаса | натуральный дуб |
| Материал корпуса | Фарфор |
| Материал циферблата | фарфор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 см |