




890 ₴
Ретро выключатель фарфоровый Artlight поворотного типа, 1-клавишный проходной Антрацит, фурнитура дерево, бронза, хром. Выключатель укомплектован фарфоровой подложкой, что позволяет безопасно монтировать его на разных типах поверхностей без дополнительных рамок, подложек, других аксесуаров, что выгодно отличает его от подобных изделий других производителей.
Выключатель Антрацит очень приятный на ощупь. Он имеет бархатистую поверхность. Благородный вид этой серии, безусловно, будет являться украшением интерьера.
Наши фарфоровые розетки и выключатели имеют эксклюзивную форму и дизайн. Цена наших изделий намного ниже Европейских аналогов, при этом внешний вид и качество не уступает им. Мы всегда готовы к экспериментам и работе под заказ самого требовательного клиента. Все изделия изготавливаются вручную.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artlight |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 27 |
| Вес | 165 г |
| Номинальный ток | 10 А |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Напряжение | 250 В |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Материал корпуса | Керамика |
| Тип диммера | Поворотный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Мощность | 2500 Вт |
| Подсветка | Нет |
| Способ установки | Наружный |
| Материал контакта | Латунь |
| Максимальная нагрузка на линию | 2500 Вт |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Срок службы | 15 лет |
| Голосовое управление | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 75 мм |