


890 ₴
Ретро выключатель фарфоровый Artlight поворотного типа, перекрестный, Marsh grass, фурнитура дерево, бронза, хром. Выключатель укомплектован фарфоровой подложкой, что позволяет безопасно монтировать его на разных типах поверхностей без дополнительных рамок, подложек, других аксесуаров в отличии от аналогичных изделий других производителей. Наши фарфоровые розетки и выключатели имеют эксклюзивную форму и дизайн. Цена наших изделий намного ниже Европейских аналогов, при этом внешний вид и качество не уступает им. Мы всегда готовы к экспериментам и работе под заказ самого требовательного клиента. Все изделия изготавливаются вручную.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artlight |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 250 г |
| Номинальный ток | 10 А |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Напряжение | 250 В |
| Материал корпуса | Керамика |
| Мощность | 2500 Вт |
| Максимальная нагрузка на линию | 2500 Вт |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57 мм |
| Высота | 57 мм |
| Ширина | 74 мм |