


от 102 ₴/пог.м
Провод витой 3Х2.5 мм кв. для наружной электропроводки в стиле Ретро Artlight подчеркнет изысканность вашего интерьера. Высокое качество гибкой медной жилы и ПВХ изоляции в хлопковой оплетке позволяют применять его как в жилых закрытых помещениях, так и в открытых помещениях с жесткими климатическими условиями.
возможны варианты кручения жгутов до 10 проводов и ручного плетения от 3 до 10 проводов.
Имеются варианты цвета представленные на сайте. Другие дополнительно оговариваются.
Сечение может быть разное (от 0,5 мм кв.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artlight |
| Страна производитель | Украина |
| Тип провода | Силовой |
| Упаковка | Моток |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы | 15 лет |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 3 |
| Сечение жилы | 2.5 кв.мм |
| Материал изоляции | Винил |
| Наличие изоляции | Да |
| Тип внешней оболочки | Теплостойкая |
| Материал оболочки | Хлопчатобумага |
| Цвет изоляции | Белый |
| Наружный диаметр | 5.1 мм |
| Скрутка жил | Да |
| Направление скрутки | Правое |
| Эмалированное покрытие | Да |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 4 мм |
| Электрические характеристики | |
| Сопротивление изоляции | 0.5 МОм |
| Максимальная рабочая частота | -2000 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | -700 В |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 25 А |