









790 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artlight |
| Страна производитель | Украина |
| Тип выключателя | Поворотный |
| Степень защиты IP | 27 |
| Вес | 165 г |
| Номинальный ток | 10 А |
| Напряжение | 250 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Мощность | 2500 Вт |
| Подсветка | Нет |
| Способ установки | Наружный |
| Материал контакта | Латунь |
| Максимальная нагрузка на линию | 2500 Вт |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Срок службы | 15 лет |
| Голосовое управление | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 75 мм |