









750 ₴
Ретро розетка фарфоровая Artlight наружного монтажа c заземлением, Cream, серия Lux.
Розетка укомплектована фарфоровой подложкой, что позволяет безопасно монтировать ее на разных типах поверхностей без дополнительных рамок, подложек, других аксесуаров в отличии от аналогичных изделий других производителей.
Серия розеток и выключателей Lux отличаются своей утонченностью и изысканным видом. Cream - помните шарики мороженого Крем-брюле? Эти выключатели очень его напоминают. Шелковистые наощупь, с мелкими вкраплениями более светлых кремовых тонов, что делает цвет живым, не скучным. Розетки выключатели этой серии прекрасно дополнят интерьер с мебелью из кожи или велюра такого же оттенка или станут изюминкой и центром внимания в сочетании с мебелью и фактурами более темных коричневых тонов.
Если вы хотите добавить в свой интерьер стиля и вам очень нравится наружная проводка, при этом вы являетесь обладателем стандартной внутренней проводки, тогда вам однозначно к нам. Мы специально для Вас изготовим ретро выключатели и розетки наружного монтажа для внутренней проводки.
Наши фарфоровые розетки и выключатели имеют эксклюзивную форму и дизайн. Цена наших изделий намного ниже Европейских аналогов, при этом внешний вид и качество не уступает им. Мы всегда готовы к экспериментам и работе под заказ самого требовательного клиента. Все изделия изготавливаются вручную.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artlight |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 145 г |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 27 |
| Способ установки | Накладной |
| Номинальный ток | 16 А |
| Защитная крышка | Нет |
| Материал корпуса | Керамика |
| Напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Материал контакта | Латунь |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Количество разъемов | 1 |
| Срок службы | 15 лет |
| Состояние | Новое |
| Защитные шторки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 мм |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 73 мм |