









790 ₴
Выключатели и розетки из фарфора Artlight серии Loft представляют собой изящную брутальность: грубоватые,но элегантные, строгие, но стильные. Эти изделия прекрасно впишутся в интерьер на стыке лофта и неоклассики. Наши новые изделия привнесут в интерьер строгость и благородство. И конечно же мы сразу предусмотрели разные варианты монтажа, как для скрытой, так и для наружной проводки. Многие слышали поговорку "Дьявол скрывается в мелочах" - и это, дейсвительно так. Довольно часто, если не всегда, мелочи играют важнейшую - ключевую роль, поэтому мы также не забыли разработать все необходимые сопутствующие изделия (распределительные коробки, изоляторы, рамки), подобрали соответствующую латунную фурнитуру.
Цена выключателя указана без учёта стоимости рамки.
Наши изделия имеют эксклюзивную форму и дизайн. Цена наших изделий намного ниже Европейских аналогов, при этом внешний вид и качество не уступает им. Мы всегда готовы к экспериментам и работе под заказ самого требовательного клиента. Все изделия изготавливаются вручную.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальный ток | 10 А |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Напряжение | 250 В |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Тип диммера | Поворотный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Способ установки | Встроенный |
| Материал контакта | Медь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 69 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Artligt |