



790 ₴
Выключатели и розетки из фарфора серии Loft представляют собой изящную брутальность: грубоватые,но элегантные, строгие, но стильные. Эти изделия прекрасно впишутся в интерьер на стыке лофта и неоклассики. Наши новые изделия привнесут в интерьер строгость и благородство. И конечно же мы сразу предусмотрели разные варианты монтажа, как для скрытой, так и для наружной проводки. Многие слышали поговорку "Дьявол скрывается в мелочах" - и это, дейсвительно так. Довольно часто, если не всегда, мелочи играют важнейшую - ключевую роль, поэтому мы также не забыли разработать все необходимые сопутствующие изделия (распределительные коробки, изоляторы, рамки), подобрали соответствующую латунную фурнитуру.
Наши фарфоровые розетки и выключатели имеют эксклюзивную форму и дизайн. Цена наших изделий намного ниже Европейских аналогов, при этом внешний вид и качество не уступает им. Мы всегда готовы к экспериментам и работе под заказ самого требовательного клиента. Все изделия изготавливаются вручную.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artlight |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальный ток | 10 А |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Напряжение | 250 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип диммера | Поворотный |
| Способ установки | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 69 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет кнопки | бронза |